सरगुजा

ठगी का मास्टर माइंड बोधराम अब भी पुलिस के शिकंजे से बाहर...?

ठगी का मास्टर माइंड बोधराम अब भी पुलिस के शिकंजे से बाहर...?

प्रभात मोहंती

यादराम साहू से है,चेलक परिवार को है जान का खतरा 

महासमुंद : जिले सहित कई जिलों से ट्रेडिंग कम्पनी शेयर मार्केट में पैसा लगाने और ब्याज में अधिक राशि का लालच देकर एक ही परिवार से 96 लाख रुपए की ठगी करने वाले चाचा भतीजा के खिलाफ पुलिस ने 420,34 का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस की कार्रवाई से असंतुष्ट ठगी का शिकार हुए लोगों ने आज प्रेसवार्ता लेकर कहा कि, पुलिस की गिरफ्त से बाहर याद राम साहू लोगों को डरा धमका रहा है। याद राम साहू से चेलक परिवार भयभीत है। 

Open photo

प्रेसवार्ता लेने वाले ठगी का शिकार हुए लोगों ने कहा कि, पुलिस ने सिर्फ दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है जबकि इस मामले का मास्टर माइंड बोधराम साहू शिक्षक है जो सुकमा बस्तर में निवास करता है। हम आपको बता दें कि, यादराम साहू और उसका भतीजा टुकेश साहू ने पहले दोस्ती की फिर लालच दिया, फिर करोड़ों का चूना लगा दिया। दोस्ती और लालच ने एक परिवार को करोड़ों रूपए के बैंक के कर्ज में डूबो दिया है। 

यहाँ देखें विडियो :-

मामला महासमुंद जिले के तुमगांव थाने है। ग्राम भोरिंग निवासी याद राम साहू, टूकेश कुमार साहू, चमन लाल साहू, बोधराम साहू और झलक राम साहू ने मिलकर महासमुंद नयापारा निवासी शिव कुमार चेलक और उसके भाई, बेटा सहित अन्य लोगों के साथ बड़ी ही चालाकी के साथ ठगी की है। चेलक परिवार ने महासमुंद एसपी और कलेक्टर को महासमुंद। पहले दोस्ती की फिर लालच दिया, फिर करोड़ा का चूना लगा दिया। दोस्ती और लालच ने एक परिवार को करोड़ों रूपए के बैंक के कर्ज में डूबो दिया है। अब पीड़ित परिवार पुलिस और कलेक्टर के दफ्तर के चक्कर काट रहा है। सरकारी नौकरी करने वालों को लालच देकर करोड़ों की धोखाधड़ी करने वाला खुलेआम घूम रहा है और धोखाधड़ी का शिकार हुआ परिवार न्याय की उम्मीद में लगा है कि जिला प्रशासन और पुलिस प्रशासन मामले में हस्तक्षेप कर उनकी करोड़ों रुपए की राशि जो बैंक से कर्ज लिया गया है वापस हो जाए। 

Open photo

मामला महासमुंद जिले के तुमगांव थाने का होना बताया जा रहा है। ग्राम भोरिंग निवासी याद राम साहू, टूकेश कुमार साहू, चमन लाल साहू, बोधराम साहू और झलक राम साहू ने मिलकर महासमुंद नयापारा निवासी शिव कुमार चेलक और उसके भाई, बेटा सहित अन्य लोगों के साथ बड़ी ही चालाकी के साथ ठगी की है।

More Photo

    Record Not Found!


More Video

    Record Not Found!


Related Post

Leave a Comments

Name

Contact No.

Email