मनोरंजन

बिश्नोई गैंग का तांडव: रैपर बादशाह को मिली धमकी, एक के बाद एक धमाके

बिश्नोई गैंग का तांडव: रैपर बादशाह को मिली धमकी, एक के बाद एक धमाके

नई दिल्ली : चंडीगढ़ में मंगलवार तड़के दो नाइट क्लब के बाहर हुए धमाके की जिम्मेदारी लॉरेंस बिश्नोई गैंग के गोल्डी बराड़ और रोहित गोदारा ने ली है. सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए दोनों ने इस धमाके की जिम्मेदारी ली. सोशल मीडिया पोस्ट पर उन्होंने दावा किया कि जिस सिल्वर रेस्टोरेंट में धमाका किया गया है उसका मालिक रैपर बादशाह है. पोस्ट के जरिए दावा किया गया कि रेस्टोरेंट के मालिक को रंगदारी के लिए कॉल किया गया था लेकिन उसने रिसीव नहीं किया. हालांकि, हम सोशल मीडिया पोस्ट की पुष्टि नहीं करते है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बता दें कि चंडीगढ़ में मंगलवार तड़के दो नाइट क्लबों के बाहर धमाका हुआ था. संदिग्ध हमलावरों ने सेक्टर 26 स्थित नाइट क्लबों की ओर विस्फोटक फेंके. कहा जा रहा है कि दो अज्ञात बाइकसवारों ने संदिग्ध विस्फोटक फेंके. संदिग्धों ने मंगलवार तड़के चार बजे के आसपास ये हमला किया. बताया जा रहा है कि ये बहुत ही कम क्षमता का ब्लास्ट था. इस घटना में कोई घायल नहीं हुआ है.

घटनास्थल के वीडियो में क्लब की टूटी हुई खिड़कियां देखी जा सकती हैं. ब्लास्ट की खबर मिलने के बाद चंडीगढ़ पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी. घटनास्थल से सैंपल्स इकट्ठा करने के लिए बम निरोधक दस्ता और सेंट्रल फॉरेंसिक साइंस लैब की टीमें भी मौके पर पहुंची.

चंडीगढ़ पुलिस सूत्रों के मुताबिक, चंडीगढ़ के नाइट क्लबों के बाहर पटाखों में भरे जाने वाले पोटाश के माध्यम से देसी बम बनाकर धमाका करने का प्रयास किया गया. मौके से जूट की कुछ रस्सियां भी बरामद की गई हैं. जिस वक्त धमाका किया गया उस वक्त नाइट क्लब बंद थे. ऐसे में माना जा रहा है कि सिर्फ दहशत फैलाने के मकसद से ही इन धमाकों को किया गया. सूत्रों का कहना है कि शुरुआती जांच में इन धमाकों के पीछे नाइट क्लबों के मालिकों में दहशत फैलाकर एक्सटॉर्शन का एंगल होने की आशंका है. चंडीगढ़ पुलिस फॉरेंसिक टीमों की मदद से मामले की जांच कर रही है.(एजेंसी)

More Photo

    Record Not Found!


More Video

    Record Not Found!


Related Post

Leave a Comments

Name

Contact No.

Email